Virginia Fonseca se choca com tamanho da barriga de gravidez

A apresentadora compartilhou uma foto mostrando a evolução do crescimento do terceiro filho, Zé Leonardo

R
Redação
Virginia Fonseca

Na madrugada desta quarta-feira (27), Virginia Fonseca surpreendeu os fãs com o tamanho da barriguinha de sua terceira gestação do casamento com Zé Felipe. A famosa também é mãe de Maria Alice, de dois anos, e Maria Flor, de um. 

Na foto, já é possível ver o formato mais arrendondado da barriga da apresentadora. Ela também ficou surpresa com o tamanho. "Caraca... Não sei se eu comi algo ou se isso TUDO é apenas o Zé Leonardo", brincou. 

"O que rolou? Acho que comi algo que me estufou", completou Virginia, bem humorada. 

Virginia Fonseca mostrou crescimento da barriga
Virginia Fonseca compartilha tamanho da barriga (Reprodução/Instagram)

Notícias relacionadas

Ver tudo
Imagem da notícia: Luto: Virgínia Fonseca lamenta a morte de segurança e esposa

Luto: Virgínia Fonseca lamenta a morte de segurança e esposa

Imagem da notícia: Lívia Andrade quebra o silêncio e nega affair com Pedro Scooby: "Apenas amigos"

Lívia Andrade quebra o silêncio e nega affair com Pedro Scooby: "Apenas amigos"

Imagem da notícia: Virginia Fonseca e Vini Jr chegam de mãos dadas ao GP da Espanha

Virginia Fonseca e Vini Jr chegam de mãos dadas ao GP da Espanha

Imagem da notícia: Isabella Arantes fala sobre luto: "O amor não tinha prazo"

Isabella Arantes fala sobre luto: "O amor não tinha prazo"

Imagem da notícia: Luto: Virgínia Fonseca lamenta a morte de segurança e esposa

Luto: Virgínia Fonseca lamenta a morte de segurança e esposa

Imagem da notícia: Lívia Andrade quebra o silêncio e nega affair com Pedro Scooby: "Apenas amigos"

Lívia Andrade quebra o silêncio e nega affair com Pedro Scooby: "Apenas amigos"

Imagem da notícia: Virginia Fonseca e Vini Jr chegam de mãos dadas ao GP da Espanha

Virginia Fonseca e Vini Jr chegam de mãos dadas ao GP da Espanha

Imagem da notícia: Isabella Arantes fala sobre luto: "O amor não tinha prazo"

Isabella Arantes fala sobre luto: "O amor não tinha prazo"

SBT TV | Virginia Fonseca se choca com tamanho da barriga de gravidez